Что вы хотите найти?

Статьи

Велюр - что это за ткань Это очень красивый материал, который имеет густую ворсистую лицевую поверхность, а на обратной стороне ткань гладкая. Интересно, что многие путают велюр с бархатом из-за названия и внешних сходств, потому что на французском языке слово velours означает бархат. Действительно, неопытному современному пользователю будет сложно отличить две ткани, он посчитает, что велюр очень похож на бархат.
Гипюр - что это за ткань Это разновидность деликатного кружева итальянского происхождения, которую уже в XVI веке начали изготавливать вручную в Венеции для украшения воротников или манжетов. Этим занимались опытные венецианские мастера, а готовые изделия из привлекательной гипюровой ткани могли себе позволить состоятельные люди.
Жатка - что это за ткань Жатка станет отличным выбором для необычных костюмов, платьев или юбок как для взрослых, так и для детей. Кроме того, она подойдет для создания следующих изделий: комплекты для детского гардероба, эффектный домашний текстиль, который используется для пошива штор, портьер, покрывал или наволочек для декоративных подушек.
Саржа - что это за ткань Это популярная и большая группа тканей, созданная диагональным саржевым переплетением. В основе такого полотна встречаются как натуральные, так и синтетические или искусственные волокна.
Качественная японская фурнитура от YKK Group Японская компания YKK является крупнейшим в мире производителем застежек-молний: за год они создают более 3 миллионов км молний. Важным преимуществом этого бренда является тот факт, что они ответственны за полный цикл создания продукта. YKK производит все детали для молний самостоятельно.
X