Что вы хотите найти?

Интересные истории про пуговицы для костюмов, пальто и шуб

Про мужскую моду пишут мало, даже очень. Что уж говорить про пуговицы для мужских сорочек, костюмные пуговицы и пуговицы для пальто.

А ведь про эти маленькие, но важные детали, которые продаются в салонах и домах ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Казани можно рассказать очень занимательные истории.

Рубашечные пуговицы и пуговицы для сорочки

Вот, например, рубашечные пуговицы. Историческую справку мы давать не будем – это все можно найти в интернете. А вот разницу между рубашкой и сорочкой попробуем объяснить. Чтобы было просто и понятно: сорочка – это когда галстук, запонки и т.п. А рубашка – это когда пальмы, попугаи, короткий рукав и всякие веселые принты. Так что пуговицы для сорочки и рубашечные пуговицы могут отличаться.

Пока не начнешь подбирать пуговицы для костюма, даже не представляешь, какое значение они имеют. Иногда на их выбор времени тратится гораздо больше, чем на выбор ткани.

Костюмные пуговицы в ТИССУРЕ

Выбор костюмных пуговиц в «ТИССУРЕ» огромен. Есть строгие и солидные пуговицы из рога или кости, есть даже кожаные и перламутровые.

Пуговицы для пальто могут быть похожи на костюмные, а могут добавить оригинальности и стать именно той деталью, вокруг которой строится образ.

Конечно, и спутница у мужчины, одетого со вкусом до самых пуговиц, должна быть на том же уровне. Поэтому «ТИССУРА» предлагает роскошные пуговицы для шубы, которая будет накинута поверх не менее роскошного вечернего платья.

А если вы захотите немного обновить ваш любимый костюм или пальто, то в «ТИССУРЕ» вы сможете купить и пуговицы для костюма, и для пальто, которые придадут новое звучание любимой мелодии.

Другие статьи
Купонная ткань
Купонные ткани

Что такое ткань купон? Прежде чем начать рассказывать о купонных тканях, которые представлены в

Пейсли - символ жизни и плодородия
Пейсли - символ жизни и плодородия

Однажды, в далеком детстве, собирая меня на праздник, мама предложила надеть новое платье «в

Ткани для бальных платьев
Ткани для бальных платьев

Словосочетание «бальное платье» вызывает у нас картины роскошных залов, залитых светом,  и

X