Что вы хотите найти?

Качественная японская фурнитура от YKK Group

«Маленькие детали. Большая разница» – этот девиз японской компании YKK отражает всю суть их деятельности. Они создают небольшие элементы фурнитуры, которые способны кардинально улучшить модный образ.

Японская компания YKK является крупнейшим в мире производителем застежек-молний: за год они создают более 3 миллионов км молний. Важным преимуществом этого бренда является тот факт, что они ответственны за полный цикл создания продукта. YKK производит все детали для молний самостоятельно.

Их продукция соответствует всем мировым стандартам качества. Материалы для сырья выбираются особенно тщательно. Производство безопасно, экологично и современно.

Особенности фурнитуры японского производства

Обычная молния представляет собой конструкцию из двух текстильных лент, а на них закреплены звенья из пластмассы или металла в шахматном порядке. Эти звенья объединяются или разъединяются с помощью замка, который ещё называют слайдером, собачкой или бегунком. Этот замок скользит по лентам, в то время как отдельное звено закрепляется парой звеньев с другой стороны.

Ассортимент фурнитуры от компании YKK Group

В Доме ткани ТИССУРА представлен невероятный ассортимент молний YKK. Изучить характеристики и фото молний можно не только в наших магазинах, но и на сайте в разделе фурнитуры. Представлены как классические цвета — черный, белый или коричневый, так и необычные яркие или пастельные трендовые оттенка. Найти молнию на сайте поможет главная страница. Выберите раздел фурнитуры, а потом тип – молнии. Виды молний на нашем сайте: потайная (с замочком с обратной стороны), полупотайная, разъемная, неразъемная и брючная. Стоимость молнии YKK начинается от 100 руб, длина – от 100 мм. Молния YKK встречается как металлическая, так и пластиковая.

Другие товары для шитья, например, иглы, нити, декоративные элементы для украшения одежды или сумок также представлены на сайте или в салонах. Наши консультанты помогут подобрать нужные инструменты, наборы для шитья или выбрать вариант для подарка. Информация о скидках или праздничных акциях регулярно обновляется в наших социальных сетях.

Если у вас есть конкретный запрос, например, вам необходима витая молния или тракторная двухзамковая молния, для производства которой использовалась латунь, советуем обратиться напрямую к работникам нашего салона для уточнения деталей.

Другие статьи
Купонная ткань
Купонные ткани

Что такое ткань купон? Прежде чем начать рассказывать о купонных тканях, которые представлены в

Пейсли - символ жизни и плодородия
Пейсли - символ жизни и плодородия

Однажды, в далеком детстве, собирая меня на праздник, мама предложила надеть новое платье «в

Ткани для бальных платьев
Ткани для бальных платьев

Словосочетание «бальное платье» вызывает у нас картины роскошных залов, залитых светом,  и

X