Хлопок шиповник и гвоздики, разбросанные по расстеленному покрывалу в клетку, выполненную в стиле «икат»
Свойства
Ткань Tana Lawn ™ от знаменитого английского бренда «Liberty». Коллекция «Атлас снов», дизайн «Пикник».
Принт, словно написанный маслом. Вдохновлен днями, проведенными в британской сельской местности. На нем изображены шиповник и гвоздики, разбросанные по расстеленному покрывалу в клетку, выполненную в стиле «икат»*. Основой послужили эскизы из архива Liberty.
*Стиль «икат» – яркие узоры с размытыми краями (традиционны для Средней Азии, Индии).
Tana Lawn ™ – мягкие и текучие ткани из шелковистого хлопка. Свое название получили в честь эфиопского озера Tana и окружающих его хлопковых полей, где берут сырье для этих тканей.
Для блузок, рубашек, платьев, юбок, сарафанов, детской одежды.
Условия доставки:
- Самовывоз - бесплатно
- Курьером СДЭК - 950 руб.
- Пункт выдачи СДЭК – 600 руб.
Условия оплаты:
Оплата картой или безналичным расчетом возможна после подтверждения заказа менеджером. Подробнее о условиях оплаты и доставки .
- Отзывы1
Хочу выразить благодарность менеджеру магазина, которая очень помогла мне при выборе ткани и оформлении заказа. У меня уже есть вещи из Либерти, но ассортимент тканей в наших магазинах небольшой, а по интернету я как-то не очень хотела заказывать ткани. Благодаря вашей работе я стала постоянным клиентом Тиссуры. Мечтаю в Москву или Петербург к вам приехать, чтобы все это увидеть в жизни.