Что вы хотите найти?

«ТИССУРА» на «Milano Unica» 10-12 июля 2018

«ТИССУРА» на «Milano Unica» (Италия, Милан, экспоцентр Milano Fiera RHO, 10-12 июля 2018).

Немного фактов.

«Milano Unica» - текстильная выставка, на которую съезжается весь цвет мировой индустрии тканей. Основная ее изюминка – широчайший мужской ассортимент, для которого выделяется отдельная площадка «IDEABIELLA». Однако, ткани для женщин и великолепная фурнитура занимают не менее важное место.

Многие знаменитые фирмы, производящие превосходные ткани, из всех выставок принимают участие только в «Milano Unica». Возможно, поэтому в ее названии присутствует «Unica»…

«ТИССУРА», конечно, не могла пропустить это событие, собравшее более 550 производителей, среди которых были хорошо известные клиентам «ТИССУРЫ» Pontoglio (Италия), Albini (Италия), Thomas Mason (Италия), Dormeuil (Франция), Zegna (Италия), Loro Piana (Италия), чьи регулярные коллекции тканей представлены в наших салонах.

И, конечно, «ТИССУРА» разместила свои заказы на поставки тканей… ВНИМАНИЕ!!! сезона осень/зима 2019-2020.

Особенно хочется сказать о КАЧЕСТВЕ. В то время, когда низкокачественные подделки, реплики и тому подобные вещи, повторяющие принты, вышивки, декоры, заполняют мировые рынки тканей, мы, чтобы удовлетворить высокие запросы наших клиентов, заказываем ткани только оригинального качества, качества, которое не подделаешь, качества, которое подтверждено сотнями лет опыта и истории ведущих европейских производителей.

Вот несколько примеров: в салонах «ТИССУРА» будут представлены джинсовые ткани такого же качества, как у DIOR и LOUIS VUITTON (эти брэнды делали заказы одновременно с нами). Выбирая бархат из новой коллекции, мы обратили внимание, что за соседним столиком свой заказ оформляют представители компании Brunello Cucinelli. Хлопок – такой же как у Hermès. Ну, и о фурнитуре мы не забыли. И тоже с громкими именами. DOLCE GABBANA, например.

Выставка закончилась. Но мы с уверенностью можем сказать: «Все только начинается». Будет очень красиво, модно и качественно!

X